Студенты РШЧП удостоены гранта Президента РФ

Двое студенток 1 курса РШЧП Евгения Блохина и Ксения Дегтярева в 2023-2024 учебном году выиграли грант Президента Российской Федерации Фонда «Талант и успех» для обучения по программе магистратуры.


По программам магистратуры ежегодно предоставляется не более 750 грантов. Претендентами на получение грантов становятся победители или призеры заключительных этапов олимпиад и иных интеллектуальных или творческих конкурсов и мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.


Евгения Блохина стала Призером олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига» по направлению «Гражданское право: регулирование цифровых технологий и интеллектуальной собственности» (трек «Гражданское право: регулирование цифровых технологий и интеллектуальной собственности»), а также Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» в 2022/2023 учебном году по направлению «Юриспруденция».


Ксения Дегтярева стала Призером олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига» по направлению «Юрист в бизнесе» (треки «Российское частное право» и «Международное частное право»).


Поздравляем Евгению и Ксению с получением гранта и желаем дальнейших творческих побед и научных достижений!