Продлен срок подачи заявок на участие в научно-практическом форуме «Colloquium Civile 2022»

18 ноября 2022 года пройдет Третий студенческий научно-практический форум «Colloquium Civile», который организовывают Российская школа частного права и Студенческий совет РШЧП. Форум «Colloquium Civile» проводится в формате круглых столов, где студенты могут обсудить актуальные проблемы права с практикующими юристами, экспертами, исследователями, преподавателями на равных.


По просьбам, поступившим в адрес Организационного комитета научно-практического форума Colloquium Civile, срок приема заявок на участие продлен. Заявки можно отправить до 23:59 по московскому времени 1 ноября.  


Для участия в отборе необходимо до указанного срока прислать заявку через электронную форму, приложив к ней файл готового доклада по одной из предложенных тем секций Коллоквиума. Форма для регистрации —по ссылке


Оргкомитетом совместно с экспертами секций будут отобраны наиболее интересные доклады. Авторы, чьи работы получат наивысшую оценку в рамках конкурса письменных работ, будут приглашены для очного участия в Форуме. 

Списки участников, допущенных к очному этапу Форума, будут опубликованы 11 ноября на официальном сайте Исследовательского центра частного права и в группе «Студенческий совет РШЧП» в социальной сети «ВКонтакте». 


Подробная информация о мероприятии на нашем сайте в разделе «Мероприятия».