В Исследовательском центре частного права успешно прошёл научно-практический форум «Colloquium Civile 2022»

22 ноября 2022

В Исследовательском центре частного права успешно прошёл научно-практический форум «Colloquium Civile 2022»

18 ноября состоялась очная часть научно-практического форума «Colloquium Civile 2022», который традиционно проводится Российской школой частного права и Студенческим советом РШЧП. Прошедший в этом году форум стал третьим по счету – и не только сохранил традиции и атмосферу предыдущих коллоквиумов, но и вышел на новый уровень по количеству участников, приглашенных к очному этапу.


В этом году организационный комитет получил более 80 заявок. По итогам тщательно отбора работ, проведенного организационным комитетом совместно с экспертами, к участию в очном этапе было приглашено 40 авторов.


В рамках форума «Colloquium Civile 2022» было организовано 5 круглых столов по направлениям: международное частное право, банкротное право, интеллектуальное право, семейное право и договорное право. Студенты-участники совместно с экспертами увлеченно обсуждали актуальные и важные проблемы частного права, делились идеями и мнениями. Для многих участников коллоквиум стал важной вехой в исследовании цивилистики, в углубленном изучении рассмотренных в ходе форума тем.


Все участники форума получили памятные подарки и сертификаты. Кроме того, 7 участников получили дипломы победителей, а именно:

1. Козлова А.С. – банкротное право;

2. Бухмиллер А.А. – семейное право;

3. Куракса Д.Д. – международное частное право;

4. Давыдова М.С. – договорное право;

5. Чумакова В.Н. – договорное право;

6. Садовина Т.К. – интеллектуальное право;

7. Залюбовская А.Д. – интеллектуальное право.


Исследовательский центр частного права и Студенческий совет РШЧП поздравляют участников и победителей форума, выражают благодарность экспертам и партнерам мероприятия за оказанную поддержку!

Желаем успехов в изучении частного права и ждем на следующих мероприятиях!

Программа:  Российская школа частного права

Картинки для галереи:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить