Руководитель ИЦЧП выступила на международной конференции, организованной Каспийским университетом и Германским обществом международного сотрудничества

30 сентября 2021 г. состоялась Международная научно-практическая конференция «Гражданское право в эпоху трансформации общественных отношений», посвященная 80-летию со дня рождения казахстанского цивилиста, академика М.К. Сулейменова. Юбиляр известен многим российским специалистам в сфере частного права — в начале 90-х годов он представлял Казахстан в рабочей группе по подготовке Модельного гражданского кодекса стран СНГ и является автором большого числа научных работ по казахстанскому гражданскому праву.


Исследовательский центр частного права с М.К. Сулейменовым связывает давнее сотрудничество. Мы сердечно поздравляем академика Сулейменова с юбилеем!


Руководитель Исследовательского центра частного права, проф. Л.Ю. Михеева поздравила юбиляра от имени российских коллег и рассказала в своем докладе о попытках гармонизации гражданского законодательства на постсоветском пространстве, которые не устает предпринимать наш Исследовательский центр на протяжении 30 лет своего существования.

Участники события