Команда Исследовательского центра приняла участие в благотворительном забеге Legal Run

20 июня на территории МГУ в рамках Международного благотворительного проекта Legal Run состоялся забег, в котором приняли участие команды Исследовательского центра частного права, Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Московского государственного университета имени О.Е. Кутафина.


Забег торжественно открыли руководитель Исследовательского центра частного права Л.Ю. Михеева и заместитель проректора МГУ Н.С. Троицкая. Разминку перед стартом провел тренер высшей категории, специалист по физической подготовке в спортивных играх и единоборствах, основатель лаборатории безопасности SECURELAB Денис Осипов.


От Исследовательского центра приняли участие в забеге сразу 20 человек. Наши сотрудники и студенты успешно преодолели выбранные дистанции в 1 и 3 км. Н.Б. Спиридонова, старший преподаватель кафедры интеллектуальных прав ИЦЧП, стала призером на дистанции 1 км. Она пришла к финишу третьей среди всех участников дистанции и первой среди девушек.


Победители и призеры забега получили Кубки и дипломы, а все участники, несмотря на дождливую погоду, смогли пообщаться, зарядиться позитивом и внести свой вклад в благотворительность.