Исследовательский центр частного права и Университет Зигмунда Фрейда подписали соглашение о сотрудничестве

13 декабря 2021 г. состоялась встреча между Исследовательским центром частного права и Университетом Зигмунда Фрейда — одним из крупнейших частных университетов Австрии. В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой встреча прошла в режиме конференц-связи. Во встрече приняли участие руководитель Исследовательского центра Лидия Юрьевна Михеева и ректор Университета Зигмунда Фрейда Альфред Приц (Alfred Pritz).


В ходе встречи было подписано соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились обмениваться информацией о состоянии доктрины частного права в России и Австрии, совместно проводить конференции, круглые столы, лекции, осуществлять программы обмена студентами и преподавателями. Например, следующим летом Исследовательский центр и Университет Зигмунда Фрейда планируют провести первую летнюю школу для магистров.


Исследовательский центр благодарит коллег из Университета Зигмунда Фрейда. Уверены, что соглашение о сотрудничестве станет надежным фундаментом для долгосрочного и плодотворного взаимодействия!

Участники события