3 ноября 2022
ПОВЕСТКА Экспертные заключения Совета при Президенте Российской Федерации по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства, 3 ноября 2022 г. в 14 часов 30 минут
(Старая площадь, дом 4, подъезд 1, этаж 5, Малый зал)
Направлен в Совет Министерством юстиции Российской Федерации.
Посмотреть законопроект. Посмотреть проект экспертного заключения Совета. Мнение члена Совета Н.Г. Семилютиной. Посмотреть экспертное заключение Совета.
Рассматривается по инициативе Совета при Президенте Российской Федерации по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства.
Посмотреть законопроект. Посмотреть проект экспертного заключения Совета. Посмотреть экспертное заключение Совета.
РРассматривается по инициативе Совета при Президенте Российской Федерации по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства.
Направлен в Совет Министерством культуры Российской Федерации.
Программа: Совет по кодификации